НОВИНИ ДНЯ: На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
27.11.2017 3755

Wizz Air открывает пять новых маршрутов

Лоукост-авиаперевозчик Wizz Air анонсировал открытие 5 новых маршрутов в 2018 году. Самолеты авиакомпании будут совершать рейсы из региональных аэропортов Львова и Харькова.

Об этом сообщает Экономическая правда со ссылкой на пресс-службу компании.

"Новые рейсы из Харькова в Дортмунд и Катовице будут выполняться дважды в неделю, начиная с апреля и июня, соответственно", - говорится в пресс-релизе компании.

Из львовского аэропорта самолеты Wizz Air буду совершать рейсы в Дортмунд, Катовице и Гданьск.

В компании отметили, что с начала 2017 года открыто 6 новых рейсов из Киева в Варшаву, Познань и Люблин в Польше, Нюрнберг и Франкфурт-Хан в Германии и Копенгаген в Дании. Кроме того, весной этого года возобновилось выполнение перелетов из Львова в Берлин и Вроцлав.

Вместе с сегодняшним объявлением, в 2018 году из Украины будет открыто 8 новых рейсов Wizz Air, в том числе два новых маршрута из Киева в Таллинн и Лиссабон.

Оценка материала:

5.00 / 2
Wizz Air открывает пять новых маршрутов 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
27.11.2017 3755
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»