НОВИНИ ДНЯ: Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до Українивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
27.11.2017 1197

В Киеве автобус врезался в грузовик, пострадала женщина

На столичной Троещине маршрутный автобус протаранил припаркованный грузовик, в результате чего пострадала пожилая пассажирка.

Об этом сообщают Вартови.Еспресо.

"У пострадавшей женщины подозрение на перелом конечностей. Люди, которые были в автобусе, утверждают, что водитель ехал быстро и неуверенно: автобус носило по дороге и он несколько раз заезжал на бордюр. В конце концов, возле конечной остановки автобус протаранил припаркованный грузовик", - отмечается в сообщении.

От удара многотонник отбросило приблизительно на 25 метров. В автобусе было немало пассажиров, в частности детей.

Полицейские утверждают, что у водителя нет явных признаков алкогольного опьянения, а относительно наркотического - это будет устанавливать врач нарколог.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Киеве автобус врезался в грузовик, пострадала женщина 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
27.11.2017 1197
Еще материалы раздела «Події»