<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росієювсі новини дня
Політика
Україна
28.11.2017 4007

Россия готовит на выборы в Украине своего ставленника - СБУ

По словам Виктора Кононенко, у России есть свой кандидат на будущие президентские выборы в Украине. Россия уже включилась в подготовку к выборам президента Украины 2019 года, которые пройдут 31 марта.

Об этом сообщил заместитель главы СБУ Виктор Кононенко во время 8-го Национального экспертного форума, который транслировалсяканалом 112 Украина.

По его словам, Россия намерена нечестными технологиями вывести в лидеры некоего своего кандидата. Однако имя данного “ставленника Кремля“ в СБУ пока не называют.

“На сегодняшний день основная угроза - это подрыв ситуации изнутри. То, что мы видим, основные направления российских спецслужб сейчас идут внутрь страны. Уже никто не верит в быструю и молниеносную войну, все наши противники рассчитывают на то, что власть можно поменять изнутри путем подкупа, путем договоренностей, путем других вещей, и идет целенаправленная работа - подготовка к выборам 2019 года“, - сообщили в СБУ.

Оценка материала:

5.00 / 2
Россия готовит на выборы в Украине своего ставленника - СБУ 5.00 5 2
Політика / Україна
28.11.2017 4007
Еще материалы раздела «Україна»