<
НОВИНИ ДНЯ: Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних святвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
29.11.2017 2004

Гололед в Киеве: дороги превратились в каток

Поездки на работу для многих киевлян стали настоящим испытанием. В среду, 29 ноября, утром в Киеве и области на дорогах сильный гололед.

Об этом сообщают киевляне в соцсетях.

Проезжая часть и тротуары превратились в каток.

“На Московской улице и по Кловскому спуску люди идут просто по проезжей части, так как на тротуарах жесткий каток“, - написал житель Киева в Facebook.

Как сообщает пресс-служба КГГА, общественный транспорт в Киеве из-за гололеда курсирует без соблюдения графика.

“Все троллейбусные и автобусные маршруты курсируют с отклонением - Коммунальное предприятие Киевпастранс На всех троллейбусных и автобусных маршрутах введено оперативное положение №3 (курсирования без соблюдения расписания движения), в связи со сложными погодными условиями (гололедица)“, - говорится в сообщении.

Столичные власти также отметили, что на дорогах работают ответственные службы города.

Из-за гололеда в Киеве произошло множество ДТП. В частности сообщается об авариях на гаванском мосту, в центре Киева, а также на подъездах в город со стороны Чернигова, Житомира, Ирпени и Василькова.

Оценка материала:

5.00 / 2
Гололед в Киеве: дороги превратились в каток 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
29.11.2017 2004
Еще материалы раздела «Столиця»