<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіоніввсі новини дня
29.11.2017 2292

Только ли японские компании способны создавать эффективные производственные системы?

Идеи сообщества практиков операционных улучшений для украинского бизнеса

12-14 декабря в Киеве состоится II международная конференция “Операционное совершенство и развитие производственных систем”. Конференция проводится по инициативе «Форум “Развития производственных систем Украины» (LeanForum.org), объединяющего экспертов и руководителей уровня операционных директоров. Организатор - компания BPI Group, при поддержке компании КиевСтар и активном участии PwC Украина, ДТЭК Энерго и Procter&Gamble.

Конференция посвящена устойчивому внедрению программ операционного совершенствования и развитию производственных систем. Данная конференция – часть общего плана по развитию, удержание и распространение знаний в области передовых управленческих технологий, таких, как Lean, TOC, World Class Manufacturing, комплексных решений по трансформации компаний.

Отличительная особенность мероприятия – высокий уровень спикеров и подготовка тем выступлений. На конференции выступят международные эксперты John Shook (США) CEO Lean Enterprise Institute, Oded Kohen (Израиль) партнер TOCPA, Ken Snyder Executive Driector Shingo Institute, профессор Moscardini (Великобритания) партнер BPI Group, руководители крупнейших украинских компаний таких как КиевСтар, ДТЭК, PwC, АрселорМиттал, Procter&Gamble, Philipp Morris International, которые считаются авторитетами в своей области, и уровень экспертизы, которых выходит за национальные рамки. Всего за 3 дня конференции выступит более 30 спикеров из 8 стран.

Аудитория участников конференции — руководители компаний, которые стремятся создать эффективность по всей цепи поставок товаров и услуг, и системно развивают свои производственные системы. В конференции примут участие более 200 представителей из более чем 100 компаний — лидеров своих отраслей.

Программа конференции

12 декабря (день обучения)

В Академии PwC, расположенном в бизнес-центре “Евразия”, состоится круглый стол, на котором соберутся операционные директоры украинских компаний и европейские эксперты для обсуждения стратегии развития знаний в области операционного совершенства, программ подготовки специалистов, разработки модели оценки операционного совершенства компаний по аналогии с Shingo Prize.

Для остальных участников предлагаются три параллельных обучающих программы:

  • менеджмент тур на завод Procter&Gamble для изучения принципов, на которых построена производственная система P&G - IWS (Integrated Work System);
  • изучение основных методов и подходов в Бережливом Производстве с использованием решений Industry 4.0 вместе с немецкой компанией BeeWaTec в тренинговом центре BPI Group (West Gate Logistic);
  • тренинг на тему “Бережливое производство и ТОС в простом изложении” в академии PwC Украина.

13-14 декабря

Основной день (13 декабря) пройдет в конференц-залах бизнес-центра “Парус”. Эксперты мирового уровня и руководители крупнейших украинских компаний дадут ответы на важнейшие вопросы, раскрывающие основу устойчивого развития производственных систем. 14 декабря - день практических бизнес-кейсов. Участники разделятся по “интересам” на три параллельных потока. Бизнес-кейсы и особенности внедрения программ операционного совершенства будут обсуждать сервисные компании (модератор секции компания КиевСтар) и промышленные компании (модератор секции компания ДТЭК). Третий поток участников - мастер-класс от гуру Теории Ограничений – Одеда Коэна и Елены Федурко, которые покажут, как методология Lean и Теори Ограничений создают синергию взаимного дополнения.

Дополнительная информация для потенциальных участников и возможность регистрации по адресу: http://conference.leanforum.org/

Заявки на аккредитацию представителей СМИ принимаются по адресу: info@leanforum.org

Оценка материала:

5.00 / 3
Только ли японские компании способны создавать эффективные производственные системы? 5.00 5 3
Бізнес / Ринки та компанії
29.11.2017 2292
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»