<
НОВИНИ ДНЯ: Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
29.11.2017 858

Из-за непогоды Запорожский аэропорт не принимает самолеты

Из-за сильного гололеда КП "Международный аэропорт Запорожье" не принимает самолеты.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщили в руководстве предприятия.

"Сегодня из-за погодных условий уже отменены два рейса в Запорожье: авиакомпании Pegasus Airlines из Стамбула и МАУ из Киева. Более-менее оптимистичный метеопрогноз пока не подтверждается, поэтому не исключено, что придется отменять и другие рейсы, хотя сейчас делается все возможное для того, чтобы этого избежать", - сообщили на предприятии.

По данным КП "Международный аэропорт "Запорожье", на данный момент обледенение на взлетно-посадочной полосе аэропорт такое, что не обеспечивается "коэффициент сцепления", необходимый для безопасной посадки самолетов.

Оценка материала:

5.00 / 2
Из-за непогоды Запорожский аэропорт не принимает самолеты 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
29.11.2017 858
Еще материалы раздела «Суспільство»