НОВИНИ ДНЯ: Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українцівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
29.11.2017 3933

Около 100 ДТП и десятки травмированных: последствия гололеда в Киеве

К столичным бригадам экстренной медицинской помощи с утра обратились 69 человек, которые получили травмы из-за ухудшения погодных условий.

Об этом на брифинге в среду сообщил директор департамента транспортной инфраструктуры Сергей Симонов.

"28 из них госпитализированы, 27 – оказана необходимая помощь в травмпунктах, 14 человек получили помощь на месте", – уточнил он.

Кроме того, по словам Симонова, с утра в городе произошло около 100 ДТП.

Ранее пресс-секретарь ГУ Нацполиции в Киевской области заявил, что за несколько часов в Киевской области из-за гололеда произошло более 100 дорожно-транспортных аварий.

Кроме того, в Нацполиции сообщают, что из-за сложных погодных условий ситуация на дорогах опасна и в других регионах Украины.

Ранее сообщалось, что 29 ноября в связи с гололедом все троллейбусные и автобусные маршруты Киева курсируют без соблюдения графика движения.

Оценка материала:

5.00 / 3
Около 100 ДТП и десятки травмированных: последствия гололеда в Киеве 5.00 5 3
Життя та Стиль / Столиця
29.11.2017 3933
Еще материалы раздела «Столиця»