НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
29.11.2017 2666

Госкино запретило к показу в Украине все сезоны сериала Сваты

Госкино признало недействительными прокатные удостоверения на все сезоны сериала Сваты. В Украине официально запретили показ сериала Сваты, в котором снимался актер Федор Добронравов.

Именно он и послужил причиной запрета, так как СБУ внесло его в список деятелей культуры, которые незаконно посещали Крым.

Информация о возможном запрете сериала на территории Украины появились еще неделю назад, но официальная информация была опубликована только 29 ноября.

Об этом заявил глава Государственного агентства по вопросам кино Филипп Ильенко на своей странице в Фейсбуке.

“Госкино отменило государственную регистрацию и признало недействительными прокатные удостоверения на все сезоны сериала Сваты“, - отметил он.

Оценка материала:

5.00 / 3
Госкино запретило к показу в Украине все сезоны сериала Сваты 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
29.11.2017 2666
Еще материалы раздела «Суспільство»