<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Політика
Україна
01.12.2017 2577

В МВД Украины назвали Сваты положительным семейным сериалом

Советник главы МВД Иван Варченко заявил, что сериал Сваты не является антиукраинским. Запрещенный сериал Сваты не является угрозой для украинской национальной безопасности.

Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил советник главы МВД Иван Варченко.

“Я не вижу угрозы в сериале Сваты для украинской национальной безопасности и считаю, что это национальный продукт, созданный студией Квартал 95, и в своей идее, и в своей идеологии он не является антиукраинским“, - сказал он.

Также Варченко отметил, что сериал является положительным для людей.

“Относительно языка можно дискутировать, относительно Украины, также можно говорить, есть там реклама или нет, но там есть человеческие вещи, которые рекламируются, положительные, психологические“, - добавил советник Авакова.

Также он отметил, что сам с удовольствием смотрел много серий и считает Сваты семейным фильмом, “пусть не с украинской идеологической тематикой“.

Оценка материала:

5.00 / 3
В МВД Украины назвали Сваты положительным семейным сериалом 5.00 5 3
Політика / Україна
01.12.2017 2577
Еще материалы раздела «Україна»