НОВИНИ ДНЯ: В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експертвсі новини дня
Політика
Україна
01.12.2017 6769

В Крыму заявили о срыве сроков строительства дороги к Керченскому мосту

Заключение госэкспертизы на проект обеспечения транспортной безопасности дороги не поступило в установленный графиком срок. Глава оккупированного Крыма Сергей Аксенов направил письмо правительству РФ в котором написал о срыве сроков строительства дороги к Керченскому мосту со стороны Керчи.

Об этом сообщает РБК.

“Невыполнение работ по обеспечению безопасности дороги может привести к срыву сроков выполнения работ на сопряженных с объектом участках“, - сообщил Аксенов.

Аксенов указал, что заключение госэкспертизы на проект обеспечения транспортной безопасности дороги не поступило в установленный графиком срок. Он считает, что сроки завершения работ могут сдвинуться на июнь 2018 года вместо апреля.

Однако Минтранспорт РФ сообщил, что “мероприятия по обеспечению транспортной безопасности Крымского моста, необходимые к моменту запуска движения, реализуются в полном объеме и будут завершены в срок“.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Крыму заявили о срыве сроков строительства дороги к Керченскому мосту 5.00 5 3
Політика / Україна
01.12.2017 6769
Еще материалы раздела «Україна»