<
НОВИНИ ДНЯ: Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Українівсі новини дня
Політика
Україна
03.12.2017 975

Депутата от партии Медведчука в Херсоне забросали яйцами

“Содержательного диалога" с Максимом Невенчанным не получилось, заявили представители партии Национальный корпус.

В Херсоне 2 декабря активисты Национального корпуса сорвали выступление депутата Николаевского областного совета Максима Невенчанного, который возглавляет в Николаеве партию Виктора Медведчука Украинский выбор.

“Мы считаем, что такие продажные депутаты не имеют никакого морального права делиться своим позорным опытом. Но нас не хотели слушать: двери были закрыты. Поэтому мы ждали на улице“, - говорится в сообщении партии.

Спустя несколько часов Невенчанный вышел, но “содержательного диалога не получилось“. Он “с позорными почестями“ покинул место встречи. Проводить политика к автомобилю активистам помешала полиция, “ угрожая огнестрельным оружием“. По информации СМИ, в представителя Украинского выбора бросали яйца.

Двоих националистов задержали, но вскоре отпустили.

Этот инцидент прокомментировал и сам Невенчанный.

“Единственное требование, которое мне понятно, это то, что активистам не нравится то, что я приехал из Николаева и провожу здесь лекцию. Хочу отметить, что в данном мероприятии большое число абсолютно разных людей, в частности депутаты Херсонского городского совета, и мое присутствие их никак не смущает“, - сказал он.

Оценка материала:

5.00 / 3
Депутата от партии Медведчука в Херсоне забросали яйцами 5.00 5 3
Політика / Україна
03.12.2017 975
Еще материалы раздела «Україна»