<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
04.12.2017 5510

На Закарпатье слетел с дороги автобус, который вез 46 украинцев в Италию

В понедельник в Воловецком районе Закарпатья пассажирский автобус международного сообщения из кювета освободила спецтехника спасателей. Автобус слетел с трассы накануне, он вез пассажиров из Одессы в итальянское город Бари.

Об этом сообщает пресс-служба Управления ГСЧС в Закарпатской области.

«3 декабря в 23:17 в оперативно-спасательную службу Закарпатья сообщили о том, что в населенном пункте Верхняя Грабовница Воловецкого района пассажирский автобус Neoplan съехал в кювет. Транспортное средство осуществляло перевозку людей сообщением "Одесса - Бари (Италия)". На момент аварии в автобусе находилось 46 путешественников. Никто из пассажиров не пострадал. Впоследствии они продолжили путешествие по указанному маршруту. Для этого фирма-перевозчик прислала другой транспорт», - говорится в сообщении.

Как сообщается, из дорожной ловушки автобус освобождали бойцы и техника аварийно-спасательного отряда спецназначения и государственного пожарно-спасательного поста пгт Ждениево Воловецкого района.

Детали происшествия выясняют соответствующие службы, сообщают в пресс-службе ГСЧС в Закарпатской области.

Оценка материала:

5.00 / 3
На Закарпатье слетел с дороги автобус, который вез 46 украинцев в Италию 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
04.12.2017 5510
Еще материалы раздела «Події»