НОВИНИ ДНЯ: 28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областяхвсі новини дня
05.12.2017 5211

General Electric заходит в Украину

Укрзалізниця и американская компания General Electric Transportation достигли согласия по ключевым условиям долгосрочного партнерства.

Об этом на своей странице в Facebook написала председатель офиса Национального инвестиционного совета при президенте Украины Юлия Ковалив.

"Партнерство между компаниями предусматривать поставку и локализацию производства локомотивов модели GE Evolution в Украине, модернизацию действующего флота локомотивов и инвестиции в сервис на обслуживание в Украине", - отметила она.

Она также отметила, что приход в Украину одной из крупнейших американских компаний станет мощным сигналом для других иностранных инвесторов.

Информацию на своей странице также подтвердил председатель ПАО "Укрзализныця". Он отметил, что УЗ получит 30 новых локомотивов General Electric.

Договоренность о стратегическом партнерстве должно быть подписано уже до конца в этом году. Реализация программы рассчитана на 7 лет.

Оценка материала:

5.00 / 1
General Electric заходит в Украину 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
05.12.2017 5211
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»