<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
06.12.2017 3275

В ИС назвали потери боевиков на Донбассе за неделю

За минувшую неделю подтвержденные потери боевиков на Донбассе составили 10 человек.

Об этом в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По данным Тымчука, в период с 28 ноября по 4 декабря 2017 года подтвержденные потери российских оккупационных войск на Донбассе составили 10 человек. В частности, потери понесли подразделения противника в Горловке, Донецке, Макеевке, Новоазовске, Луганске и Брянке.

Кроме того, по информации группы "Информационное сопротивление" для обеспечения деятельности частей и соединений боевиков ДНР/ЛНР за последнее время с территории России было доставлено около 1000 тонн горюче-смазочных материалов.

Оценка материала:

5.00 / 1
В ИС назвали потери боевиков на Донбассе за неделю 5.00 5 1
Політика / Україна
06.12.2017 3275
Еще материалы раздела «Україна»