<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
07.12.2017 3026

Китай заинтересовался украинскими самолетами - МЭРТ

Китай заинтересован в сотрудничестве по покупке самолетов и их совместного производства с использованием материалов и запчастей, произведенных в Китае.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли.

Как отмечается, китайская делегация посетила авиастроительный концерн "Антонов" и была поражена широкой линейкой самолетов и возможностями оборудования для различных специальных нужд.

Делегация заявила о своей готовности тесно сотрудничать с Украиной в области самолетостроения.

Сообщается также, что за 9 месяцев 2017 года в экспорте аэрокосмической продукции доля комплектующих для летательных аппаратов увеличилась на 56,8% по сравнению с 9 месяцами 2016 года.

Оценка материала:

5.00 / 1
Китай заинтересовался украинскими самолетами - МЭРТ 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
07.12.2017 3026
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»