<
НОВИНИ ДНЯ: Байден продовжив заборону на заходи в морські порти США для суден, пов'язаних з Росією  Астрономи відкрили найбільшу чорну діру Чумацького Шляху: вона у 33 рази перевищує Сонце  Чому літаки США захищали Ізраїль, а не Україну: аналіз The Atlantic  Простий і швидкий салат із пекінської капусти  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  В Україні розбудовують одну із АЕС: її потужності перевищать окуповану Запорізьку атомну станцію  У Путіна підтвердили, що виводять "миротворців" із Нагірного Карабахувсі новини дня
Життя та Стиль
Події
08.12.2017 3558

ДТП на въезде в Киев: погибла женщина

Водителя Рено достали свидетели из поврежденного кузова через пассажирские двери. Пассажирка этого авто погибла. ДТП произошло в пятницу утром, 8 декабря, на въезде в Киев со стороны Ирпеня.

Как сообщает LB.ua, столкнулись два автомобиля - Опель и Рено.

Участники аварии рассказали, что перед столкновением водитель Ford слетел с дороги и ждал полицию. В это время в нескольких метрах от него столкнулись Opel и Renault. Водитель Opel утверждает, что Renault неожиданно выехал навстречу.

В результате столкновения пассажирка Renault получила смертельные травмы и погибла на месте. Водителя Рено достали свидетели из поврежденного кузова через пассажирские двери. Его с тяжелыми травмами госпитализировали. Водитель Opel был пристегнут, сработали подушки безопасности. Помощь врачей ему не понадобилась.

Оценка материала:

5.00 / 3
ДТП на въезде в Киев: погибла женщина 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
08.12.2017 3558
Еще материалы раздела «Події»