<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Політика
Світ
12.12.2017 1099

Мэй назвала цену Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй подтвердила, что стоимость выхода Британии из ЕС (Brexit) будет составлять от 35 до 39 млрд фунтов стерлингов (40-44 млрд евро).

Об этом сообщает Sky News.

"Как я уже отмечала, мы определили объем выплат и методику расчета, что уже было сделано. Согласно расчетам, сумма составит 35-39 миллиардов фунтов стерлингов", - сказала Мэй.

По словам Мэй, "предложение находится на столе" в контексте того, что Великобритания соглашается на партнерство с ЕС на будущее.

Как сообщалось, премьер-министр Великобритании с оптимизмом оценила ход переговоров по выходу страны из состава ЕС (Brexit). Она выразила ожидания, что они пройдут на этой неделе.

Оценка материала:

5.00 / 2
Мэй назвала цену Brexit 5.00 5 2
Політика / Світ
12.12.2017 1099
Еще материалы раздела «Світ»