<
НОВИНИ ДНЯ: Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш поясниввсі новини дня
Політика
Україна
12.12.2017 543

Сутки в АТО: 22 обстрела, пострадавших нет

За прошедшие сутки, 11 декабря, боевики 22 раза нарушили перемирие - ни один боец ВСУ не пострадал.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО, на Луганском направлении с наступлением темного времени суток враг активизировался возле населенного пункта Луганское - начиная с 21:00 и почти до полуночи он каждые две минуты вел огонь из минометов калибра 120-мм и 82-мм по оборонным укреплениям украинских защитников и выпустил в общей сложности почти сто мин.

Также с минометов противник обстреливал защитников Лозового, Крымского и Зайцево. Неподалеку Троицкого и Новоалександровки оккупанты обстреливали украинские опорные пункты с БМП и пехотного вооружения.

На Донецком направлении вечером из 120-мм минометов боевики вели огонь возле Водяного, из того же оружия 82-го калибра - рядом с Березовым.

Возле Богдановки российские наемники нарушали перемирие с вооружения БМП и стрелкового оружия.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сутки в АТО: 22 обстрела, пострадавших нет 5.00 5 1
Політика / Україна
12.12.2017 543
Еще материалы раздела «Україна»