НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
12.12.2017 4460

На Проминвестбанк нашелся покупатель

Национальный банк получил 8 декабря от гражданина Украины пакет документов для согласования опосредованного приобретения существенного участия в Проминвестбанке в размере 99,7151% его уставного капитала.

Об этом сообщает FinClub со ссылкой на пресс-службе регулятора.

"Сейчас полученные НБУ документы для согласования приобретения существенного участия в ПАО "Проминвестбанк" находятся на рассмотрении. По результатам рассмотрения общественность будет проинформирована дополнительно", - заявили в Нацбанке.

При этом в НБУ не раскрыли имя покупателя Проминвестбанка. Ранее в СМИ появилась информация, что им может стать бизнесмен Александр Ярославский.

Оценка материала:

5.00 / 2
На Проминвестбанк нашелся покупатель 5.00 5 2
Бізнес / Фінанси та банки
12.12.2017 4460
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»