<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗСвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
12.12.2017 1650

В Киеве за неубранный снег будут штрафовать

За неубранный вовремя на киевских улицах снег будут штрафовать почти на 2 тысячи гривен.

Об этом во время пресс-брифинга заявил заместитель главы КГГА Петр Пантелеев, сообщает городской сайт 44.ua.

"Остается много замечаний (относительно несвоевременной уборки снега - ред.), которые относятся к территориям, закрепленным за ведомствами и зданиями, которые имеют частных владельцев. В связи с этим в настоящее время по Киеву работает 70 инспекторов по благоустройству", - сообщил Пантелеев.

Он добавил, что за несвоевременную уборку снега на закрепленной за домами или организациями территории будут штрафовать на 1,8 тыс. грн.

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве на дороги вывели 468 единиц снегоуборочной техники.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Киеве за неубранный снег будут штрафовать 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
12.12.2017 1650
Еще материалы раздела «Столиця»