<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.12.2017 1501

Елена Зайцева, которая убила шесть человек в ДТП просит прощения

Елена Зайцева публично попросила прощения. Елена Зайцева на заседании суда 13 декабря заявила, что признает свою вину в ДТП, в результате которого в Харькове погибли шесть человек.

Об этом сообщает 112 Украина.

“Я признаю свою вину, я готова нести ответственность и готова понести наказание, которое даст мне суд. Но, пожалуйста, простите меня. Любые вещества, которые у меня нашли – они оказались в крови из-за обезболивающего, которое я принимала из-за своей проблемы. Простите меня, я готова понести наказание“, - сказала Зайцева.

Она уверяет, что больше не сядет за руль.

“Я не наркоманка. Я никогда не употребляла наркотики. Для меня это опасно из-за моих травм. Если что-то по наркотическим средствам я употреблю, для меня это может быть смертельным исходом“, - сказала девушка.

Дело Зайцевой рассматривают в Киевском районном суде. Прокуроры подали ходатайство, чтобы подозреваемой продлили арест еще на 60 дней. Также сегодня, 13 декабря, суд должен переизбрать меру пресечения второму участнику ДТП.

Судья спросила, почему подозреваемая живет не по прописке, сообщает корреспондент местного издания 057.ua из здания суда.

“Я проживаю там, где живут родители. Зарегистрирована у бабушки. Я не инвалид, подсудимой не  была. Заболевания у меня есть“, - ответила она.

Защита просить отпустить Зайцеву из-под стражи, потому что она якобы плохо себя чувствует. Подозреваемая обещает исправно ходить в суд и не раздавать интервью.

Оценка материала:

5.00 / 1
Елена Зайцева, которая убила шесть человек в ДТП просит прощения 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.12.2017 1501
Еще материалы раздела «Суспільство»