<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов анонсував нові атаки на РФ: Маємо показати, що Путін не може захистити росіян  Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнеювсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
14.12.2017 5771

15 декабря в США отметят День уродливого рождественского свитера.

Пассажиров некоторых американских авиакомпаний пустят вне очереди на борт самолёта, если они будут в уродливых рождественских свитерах.

Как пишет Travel + Leisure, 15 декабря в США отметят День уродливого рождественского свитера. Именно в честь этого шуточного праздника авиакомпании Alaska Airlines, Virgin America и Horizon Air решили провести забавную акцию и подарить небольшой бонус в виде приоритетной посадки путешественникам в свитерах с изображениями на рождественскую тематику.

Также пассажиров призывают фотографироваться и делиться снимками в социальных сетях с помощью хэштегов UglySweaterDay и MostWestCoast.

День уродливого рождественского свитера в США отмечается ежегодно в третью пятницу декабря. В честь праздника американцы носят кофты с изображениями ёлок, оленей, колокольчиков и других атрибутов Рождества.

Оценка материала:

5.00 / 3
15 декабря в США отметят День уродливого рождественского свитера. 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
14.12.2017 5771
Еще материалы раздела «Суспільство»