НОВИНИ ДНЯ: Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причину  Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистіввсі новини дня
Політика
Україна
15.12.2017 2380

Два украинца пытались выехать из Крыма по «паспортам» ДНР

"Документы" изъяли и передали правоохранителям. Пограничники задержали на границе с аннексированным Крымом двух мужчин с “паспортами“, выданными на территории самопровозглашенной ДНР.

Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбе Украины.

Так, два украинца (1986 и 1988 года рождения) прибыли с временно оккупированного полуострова в контрольный пункт Каланчак на автомобиле ВАЗ.

“Во время паспортного контроля пограничники заметили нервозность пассажиров и провели совместно с представителями фискальной службы углубленный осмотр транспортного средства и вещей граждан. Группа обнаружила два “паспорта“ ДНР на имена двух вышеуказанных граждан“, - сообщили пограничники.

Украинцев пропустили в установленном порядке на материковую часть Украины, а “документы“ изъяли и передали компетентным органам.

Оценка материала:

5.00 / 3
Два украинца пытались выехать из Крыма по «паспортам» ДНР 5.00 5 3
Політика / Україна
15.12.2017 2380
Еще материалы раздела «Україна»