НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
Політика
Україна
15.12.2017 3673

Россияне хотят запустить автомобильное движение по мосту в Крым в 2018 году

В России заявили, что в 2017 году строительство Керченского моста вышло на финишную прямую. Оккупанты планируют открыть движение по Керченскому мосту уже до конца 2018 года.

Об этом заявил министр транспорта России Максим Соколов в эфире телеканала Россия 24, передают РИА Новости Украина.

“Мы подтверждаем, что Минтранс справится с этой задачей. До конца следующего года рабочее движение по автомобильной части Крымского транспортного перехода будет открыто, причем это касается не только мостового сооружения, но и подходов к нему“, - сказал он.

По словам министра, в 2017 году строительство моста “вышло на финишную прямую“.

“Были установлены и арки моста над Керченским проливом. На сегодняшний день установлены уже все пролетные сооружения по дорожной части моста“, - добавил Соколов.

Оценка материала:

5.00 / 4
Россияне хотят запустить автомобильное движение по мосту в Крым в 2018 году 5.00 5 4
Політика / Україна
15.12.2017 3673
Еще материалы раздела «Україна»