<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Прес-релізи
Інше
16.12.2017 417

Стильная и оригинальная закладка: приятный подарок для себя и кого-то еще

Чтение бумажных книг — особенное удовольствие, которое доступно каждому человеку.

knigi_magazin_500

Если вы не покупаете новые изделия, их вполне можно взять в библиотеке. Неизменным атрибутом чтения является закладка — кто-то берет подручные средства, кто-то покупает дешевые картонные изделия. Однако такой элемент может быть очень красивым и стильным — это не просто способ запомнить нужную страницу, но и возможность поднять настроение себе и окружающим.

Какие интересные закладки можно приобрести?

Вот лишь несколько вариантов из того огромного разнообразия, которое доступно современным покупателям:

  1. Металлические закладки с красивыми подвесками. Это подвески с камушками разных цветов, с интересными элементами из эмали. Такие изделия в основном нравятся девушкам и женщинам — они смотрятся изящно, красиво, привлекают внимание, мерцают в искусственном свете.
  2. Объемные закладки для книг. Модели такого плана придутся по душе шутникам и людям, которые просто любят всякие забавные вещицы. Из книги могут торчать ноги барышни, хвост русалки, задние лапы собаки — и масса других смешных частей тел и предметов. Прекрасное решение для тех, кто ищет презент для веселого человека с хорошим чувством юмора.
  3. Магнитные изделия. Очень удобные, прекрасно фиксируются на странице при помощи надежного магнита. Есть много моделей с детскими рисунками — из любимых мультфильмов, книжек, комиксов. Для детей это и полезный, и интересный подарок, на который не придется тратить много денег. Плюс таких решений в том, что стоят они недорого, а потому их можно купить в большом количестве — например, для целого школьного класса.
  4. Плоские закладки самых разных видов. Особенно популярны модели, в которых декоративный элемент располагается на верхнем обрезе книжного блока, прилегая к нему. То есть закладка не торчит, а становится удобным и функциональным украшением. Сам элемент может быть любой формы — в виде рожицы, смайла, бокала, изображения животного, фрукта и т. д. Нет никаких ограничений.

Где приобрести такие изделия?

Чтобы купить качественную закладку, которая долго прослужит и будет радовать своим прекрасным видом, стоит заглянуть на сайт yakaboo.ua. Там покупателям предлагается огромный выбор товаров по доступным ценам. Можно купить презент для женщины, мужчины, ребенка, для людей разных профессий и с разными интересами даже в книгах. Доставка осуществляется несколькими способами по всей территории Украины.

Оценка материала:

5.00 / 1
Стильная и оригинальная закладка: приятный подарок для себя и кого-то еще 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
16.12.2017 417
Еще материалы раздела «Інше»