<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
16.12.2017 1317

ТОП-5 неудачных подарков на Новый 2018 год

Не имей сто гривен, а имей сто друзей, или то, как одновременно можно потерять и друга, и деньги.

Часто люди, отталкиваясь от самых чистых, искренних и благородных побуждений, могут насолить, обидеть или даже оскорбить. Это касается и подарков. Мы попытаемся разобраться в том, что точно не стоит презентовать в новогоднюю ночь.

Анализируя то, что может больно ударить по самолюбию человека, определим самые уязвимые точки. Это внешность, старение, неумение зарабатывать и тратить деньги, узкий кругозор и всевозможные страхи. Также часто людей раздражает желание других добавить им работы.

Чего ж ты стра…. такая

Не знаете, как поизящнее проехаться катком по самомнению знакомых? Будьте добры и заранее позаботьтесь об антивозрастной косметике или средствах против прыщей. Также для этого дела прекрасно подойдет триммер для удаления волос в носу и ушах. Хотите оказать дополнительный, сокрушительный удар? Подарите мыльно-пенящуюся продукцию, обязательно дешевую. Не помешает дезодорант. Такие детали, как предназначение - для подмышек или для ног, совершенно не важны.

Худейте друзья…

Желаете сбить спесь с высокомерных знакомых? Как ничто лучше подойдет абонемент в ближайший спортивный зал. Не хотите тратить столько денег? Есть дешевый, но не менее эффективный способ – напольные весы. Если вы точно знаете, что “любимый“ друг(подруга) стесняется своего тела, отправьте их в аквапарк, бассейн или предложите пойти на массаж. Легким, завершающим штрихом, могут стать корректирующее белье или одежда, выбранные не по размеру.

“Трусишка зайка серенький под елочкой сидит“

Обстоятельства гораздо проще, подарите представителю офисного планктона, не любящего экстремальный спорт прыжок с парашюта или, на худой конец, спуск на байдарках.

Твое место у плиты, женщина

Как вы думаете, что может быть полезнее и практичнее кухонной утвари? Правильно, ничего. Наверняка, каждая оценит сковороду с инновационным каменным покрытием, антипригарную кастрюлю или набор ножей, не требующих регулярной заточки. Вот это да, вот это мы понимаем! А если благоверная начнет возмущаться, можно пригрозить своей мамой. “Неблагодарная, не нравится, маме отдам!“ Красота, и подарок есть, и горячий борщ готов.

“Возьми боже, что мне не гоже“

Сюда входят дурацкие статуэтки и мягкие игрушки, собирающие пыль. Также в этот список можно отнести дешевый алкоголь в бутылках странных форм и видов. Отдельного слова заслуживают передаренные предметы или “юзаные“ вещи.

С Новым годом, друзья!

Оценка материала:

4.67 / 3
ТОП-5 неудачных подарков на Новый 2018 год 4.67 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
16.12.2017 1317
Еще материалы раздела «Суспільство»