НОВИНИ ДНЯ: Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУ  Я б не недооцінював ворога, проте ми їх обіграли по всіх ключових напрямках – Малюк  В Україну йде короткочасне похолодання: коли його чекативсі новини дня
Політика
Європа
17.12.2017 1648

Пришла пора разрушить Евросоюз изнутри – Ле Пен

  Лидер французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен заявила, что Евросоюз "теряет дыхание и пришла пора разрушить его изнутри", передает РИА Новости.

"Евросоюз теряет дыхание. Я надеюсь, что мы свергнем ЕС изнутри. Мы должны вести себя как завоеватели", – сказала Ле Пен на конференции антимиграционных партий в Праге в субботу, 16 декабря.
По словам политика, "ЕС является катастрофическим институтом, из-за которого европейский континент движется к своей гибели".
"Европейские народы должны освободиться от оков ЕС", – подчеркнула Ле Пен.

 

Оценка материала:

5.00 / 3
Пришла пора разрушить Евросоюз изнутри – Ле Пен 5.00 5 3
Політика / Європа
17.12.2017 1648
Еще материалы раздела «Європа»