НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
18.12.2017 734

Киев ограничил въезд грузовиков и фур из-за снега

В Киеве из-за осложнения погодных условий в понедельник ограничат въезд фур и грузовиков.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"По информации Украинского гидрометцентра, 18 декабря в столице ожидается осложнение погодных условий: утром и днем сильный снег, метель, порывы ветра 15-20 м/с, на дорогах гололедица. Ожидается образование снежного покрова высотой 5-10 см. В связи с этим въезд фур и грузовиков на территорию Киева будет ограничен", - отмечается в сообщении.

В условиях осложнения погодных условий водителям частных авто рекомендуется по возможности воздерживаться от поездок на личном транспорте и соблюдать правила парковки, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

Оценка материала:

5.00 / 2
Киев ограничил въезд грузовиков и фур из-за снега 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
18.12.2017 734
Еще материалы раздела «Столиця»