НОВИНИ ДНЯ: Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українцівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
18.12.2017 11880

Снегопад парализовал въезды в Киев, в столице много ДТП

Из-за снега в Киев не пустили грузовики, на Бориспольской и Житомирской трассе пробки. В самом городе тоже с утра проблемы. На Бориспольском шоссе под Киевом по столичном направлении осталась только одна полоса.

Движение по остальным заблокировано грузовиками, сообщает в понедельник, 18 декабря, паблик dtp.kiev.ua.

“Огромная пробка на Бориспольском шоссе в направлении Киева. Свободна только одна полоса для проезда. Выбирайте альтернативный маршрут“, - говорится в сообщении.

С житомирского направления въезды в Киев парализованы огромными пробками, передает корреспондент Страны.

С самом городе ситуация тоже не самая лучшая. Из-за непогоды и водителей, которые в спешке нарушают правила, произошло ряд ДТП. В частности, большая пробка на площади Победы.

До конца понедельника в столице прогнозируется сильный снегопад, местами налипание мокрого снега, метели, на дорогах гололедица, температура – 0- минус-2°. Снежный покров может достигнуть высоты 5-10 сантиметров.

Оценка материала:

5.00 / 1
Снегопад парализовал въезды в Киев, в столице много ДТП 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
18.12.2017 11880
Еще материалы раздела «Столиця»