<
НОВИНИ ДНЯ: Коли в Україні День матері 2024 року: історія та суть свята  Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єр  Закон про мобілізацію: студенти проходитимуть обов'язкову базову військову підготовку – коли запрацює норма  Як приготувати паску в паперовій формі, чи потрібно змащувати форму маслом перед випіканням  Великодній календар: коли купувати вербу, пекти паску та зустрічати Радоницю  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Буданов пояснив, як змінилася армія РФ від початку повномасштабної війнивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
18.12.2017 3767

Именинник дня Брэд Питт: карьера актера

Брэд Питт учился на журналистике и рекламном деле, а хотел стать актером. Актёр и продюсер Брэд Питт сегодня, 18 декабря, отмечает свое 54-летие. 

За свои актерские работы он давно признан все всем мире, как один из лучших актеров современности. И большое количество наград – прямое тому доказательство.

Брэд Питт уже много лет считается секс-символом в мире кино.

Правда, изначально Брэд Питт не собирался становится актером. Он благополучно учился на журналистике и рекламном деле. Но ни одного дня не проработал по специальности.

Питт решил, что это не его дело и он пошел на курсы актерского мастерства. А до того, как достичь успеха – пришлось поработать и водителем, и перевозчиком мебели, зазывалой в сети ресторанов «El Pollo Loco», где приглашал гостей в костюме гигантского цыплёнка.

И только после 8-ми лет второстепенных ролей, в 1994 году Брэт Питт достиг успеха. Критики пишут, что 1994 год стал для Питта переломным. Он громко заявил о себе в «Интервью с вампиром».

Правда, последнее время обсуждают не актерскую деятельность Брэда Питта, а его личную жизнь. Развод Питта с Джоли стал настоящей сенсацией. Но актер скрывает любые подробности личной жизни.

Оценка материала:

4.00 / 4
Именинник дня Брэд Питт: карьера актера 4.00 5 4
Життя та Стиль / Суспільство
18.12.2017 3767
Еще материалы раздела «Суспільство»