НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
19.12.2017 4577

На въездах в Киев пробки: фуры второй день блокируют проезд

Большегрузам запрещен въезд в Киев. Фуры фактически заблокировали трассы, водителем легковушек приходится терпеть. На выезде из Киева от Чабанов в направлении Одессы фуры заблокировали проезд, они стоят даже на полосе встречного движения.

По данным dtp.kiev.ua, образовалась большая пробка. Движение парализовано.

На въездах в Киев со стороны Борисполя и Бучи (на Варшавке) километровые очереди фур в два ряда. Для проезда открыто только по одной полосе, поэтому на въездах - многочасовые пробки, передает ТСН. Киев Оперативный уточняет, что на Житомирской трассе по направлению в Киев такая же большая тянучка.

Ранее КГГА сообщила, что коммунальщики не успевали чистить улицы из-за сильного снегопада. Мэр Виталий Кличко в ночь на 19 декабря наблюдал за этим процессом. “За последние сутки выпало почти полумесячная норма осадков, поэтому ситуация непростая“, - сказал он.

Оценка материала:

5.00 / 2
На въездах в Киев пробки: фуры второй день блокируют проезд 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
19.12.2017 4577
Еще материалы раздела «Столиця»