<
НОВИНИ ДНЯ: Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш поясниввсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
22.12.2017 1138

MULTIPLEX покажет с 25 по 27 декабря “Киборгов” воинам АТО бесплатно

Сеть кинотеатров MULTIPLEX проведет бесплатные показы фильма Ахтема Сейтаблаева “Киборги” для ветеранов АТО.

“Киборги” — это не о войне, а о мире, который зарождается внутри войны. Главные герои, рискуя жизнью, завоевывают свободу и будущее для своих семей и страны. Они много рассуждают о том, как все началось, зачем они пришли на фронт как это изменило их жизнь. Режиссером ленты стал Ахтем Сейтаблаев - известный украинский актер, режиссер, ведущий.

"Мы очень старались показать в фильме истории людей, которые приехали защищать Украину. «Киборги» — это картина не столько о войне, сколько о смысле в жизни, о том, за что воюют наши ребята, о чем они думают и чем дышат. Здесь вы увидите внутренние конфликты, любовь, дружбу и силу духа. Для «киборгов» не важно, на каком языке они говорят — важно то, что стоит за их словами ", — рассказывает режиссер фильма Ахтем Сейтаблаев.

Сеть кинотеатров MULTIPLEX систематически поддерживает украинское кино. Более трети всех украинцев, посмотревших “Киборгов” сделали это в сети Multiplex. С 25 по 27 декабря сеть кинотеатров организует в 20 кинотеатрах по всей стране бесплатные сеансы  фильма «Киборги» для военнослужащих из зоны АТО и их семей.

“Мы решили сделать за свой счет специальные сеансы в период с 25 декабря по 27 декабря. Воины АТО будут иметь возможность провести время с семьей, посмотрев фильм бесплатно. Для нас важно принести дань уважения настоящим героям” — делится коммерческий директор MULTIPLEX, Виталий Писаренко.

Специальные показы будут проходить по всей сети MULTIPLEX с 25 по 27 декабря.

Для получения билета необходимо предъявить удостоверение участника боевых действий. Детали на сайте multiplex.ua. 

Оценка материала:

5.00 / 3
MULTIPLEX покажет с 25 по 27 декабря “Киборгов” воинам АТО бесплатно 5.00 5 3
Життя та Стиль / Афіша
22.12.2017 1138
Еще материалы раздела «Афіша»