<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
26.12.2017 11411

Российский актер из «Сватов» прокомментировал запрет сериала

Данила Белых считает, что «Сваты» все равно посмотрят.

Не так давно стало известно, что популярный украинский сериал «Сваты» запретили к показу в Украине. Комик и один из создателей картины Владимир Зеленский записал ряд видеообращений к СБУ, но это ничего не изменило.

Отметим, причиной запрета стало то, что одну из главных ролей сыграл российский актер Федор Добронравов, который посещал оккупированный Крым.

В то же время в «Сватах» также снимался еще один российский актер Данила Белых, который в рамках «Светской жизни» прокомментировал запрет сериала:

В любом случае «Сваты» посмотрят.  Я пытаюсь понять эту трагедию между Луценко и НАБУ, и понимаю, что это постановка. В жизни каждого человека бывает какое-то несчастье, но ты приходишь домой, нажимаешь на кнопочку, появляются «Сваты», и ты счастлив, радуешься и получаешь улыбку.

Оценка материала:

5.00 / 3
Российский актер из «Сватов» прокомментировал запрет сериала 5.00 5 3
Політика / Україна
26.12.2017 11411
Еще материалы раздела «Україна»