<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
26.12.2017 646

Строительство на углу улиц Львовская – Живописная «ИСК« Центробуд»

ЖК «ЕкоПростир» на углу улиц Львовская-Живописная в Святошинском районе Киева будет построен непременно с учетом всех мнений

Компания ООО «ИСК« Центробуд »известна столице  приоритетом в качестве своей работы. За 17 лет деятельности на рынке недвижимости в Киеве, компания имела самые высокие награды за строительство жилых комплексов и создание инженерной инфраструктуры объектов. Речь идет, прежде всего, об инфраструктуре сетей, таких как водоотведение, канализация, электросети.

ЖК «ЕкоПростир» на углу улиц Львовская-Живописная компания получила в Генподряд в 2015 году. За это время наши инженеры и архитекторы провели объемную работу с городскими и районными властями.  И главный вывод к которому пришли инженеры кампании - если не модернизировать существующую инфраструктуру сегодня, уже в течение 2-3 лет начнутся системные сбои в снабжении базовых услуг для жителей - отопление, водоотведение, канализации.

История противостояния вокруг строительной площадки, на котором сегодня будет сводиться ЖК «ЕкоПростир» является длительной и объективно сложной. Действительно, недопустимой была вырубка деревьев и начало строительных работ без необходимых разрешительных документов, совершенные предыдущим подрядчиком.

Компания ООО «ИСК« Центробуд »действует принципиально иным образом. На сегодняшний день нами получены все необходимые документы: градостроительные условия и ограничения, выходные данные от районных и городских служб, положительное комплексное заключение экспертизы по проекту и разрешение на строительство.

Учитывая особенности участка застройки принято решение о возведении здания умеренной этажности с гармоничной интеграцией комплекса в существующий природный ландшафт и с максимальным сохранением зеленых насаждений. Развитие нашего города может происходить исключительно путем компромисса и социального диалога.

Подробнее на сайте ИСК Центробуд.

Оценка материала:

5.00 / 2
Строительство на углу улиц Львовская – Живописная «ИСК« Центробуд» 5.00 5 2
Прес-релізи / Нерухомість
26.12.2017 646
Еще материалы раздела «Нерухомість»