<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
26.12.2017 2527

В центре Киева из магазина украли 40 шуб

Воры обокрали магазин на Крещатике. В центре Киева во вторник утром неизвестные за пару минут ограбили магазин верхней одежды.

Об этом сообщает Информатор.

Сигнализация в магазине на Крещатике, 29 сработала в 07:20. Через 4 минуты на месте уже были сотрудники полиции охраны, однако преступники успели скрыться. Отмечается, что они проникли в магазин, разбив стеклянные двери ломом.

В полиции Корреспонденту подтвердили факт ограбления. “Наши бойцы приехали быстро, но воры были быстрее и хитрее“, - прокомментировали инцидент в Шевченковском РУ Полиции охраны.

Отмечается, что злоумышленники украли только меховые изделия. Куртки и дубленки остались на месте.

Как отметил хозяин магазина, пропали самые дорогие шубы. По его предварительным подсчетам — 40 штук. Стоимость каждой от 40 до 60 тысяч гривен. Кассу не тронули. На месте преступления валялись два лома. Над входом есть камеры видеонаблюдения.

Все обстоятельства дела будут выяснять следователи. На месте работает оперативная группа.

Оценка материала:

5.00 / 2
В центре Киева из магазина украли 40 шуб 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
26.12.2017 2527
Еще материалы раздела «Столиця»