<
НОВИНИ ДНЯ: Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюансвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
29.12.2017 4233

В Италии обнаружили тело 43-летней переводчицы из Украины

На теле Софии Мельник обнаружили многочисленные синяки и царапины. В горах провинции Тревизо (Италия) обнаружили тело 43-летней переводчицы из Украины Софии Мельник со следами насильственной смерти.

Об этом пишет ТСН.

По данным СМИ, украинка исчезла в прошлом месяце. Мужчина, с которым София жила в Италии, впоследствии покончил с собой.

Следователи подозревают, что он убил женщину из-за ревности, а затем убил и себя. На теле погибшей – многочисленные синяки и царапины.

Полицейские предполагают, что погибшая могла быть еще живой, когда ее в черном пакете сбросили с обрыва, а травмы она могла получить при падении.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Италии обнаружили тело 43-летней переводчицы из Украины 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
29.12.2017 4233
Еще материалы раздела «Події»