<
НОВИНИ ДНЯ: Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
30.12.2017 6652

В Украине теперь можно легально смотреть мировые премьеры сериалов HBO и других мейджеров

Медиа Группа Украина начинает эксклюзивную дистрибуцию в Украине сериального контента HBO, Showtime, Starz и других мейджеров в партнёрстве с Амедиатекой - лидером сегмента в странах СНГ.

«Для Медиа Группы — это ещё один фундаментальный шаг в укреплении украинского рынка дистрибуции эксклюзивного легального контента. Для самого рынка это гораздо большее событие. До сих пор самый востребованный зрителем сериальный контент в Украине фактически не присутствовал. Редкие премьеры таких сериалов, как «Игры престолов», «Ходячие мертвецы» и пр., удавалось увидеть только на отдельных платных телеканалах. Сериальный VOD-контент смотреть негде. Первая попытка разрешить ситуацию принадлежала Netflix, но его продукт не адаптирован должным образом для Украины: начиная от ассортимента и языка, заканчивая ценой.

Сегодня мы делаем то, что рынок ждёт давно - мы приводим в Украину топовый сериальный контент. Это уникальное предложение. Во-первых, это не просто библиотека актуального контента, а регулярные премьеры новых сериалов, сезонов и серий - в большинстве случаев одновременно с мировыми, т.е. новое появляется несколько дней в неделю и, не побоюсь это сказать, даже пираты ждут этих премьер - это уникальный случай. Во-вторых, цена месячной подписки почти втрое меньше, чем у Netflix - 99 гривен. В-третьих, все сериалы уже с русскоязычной озвучкой, и мы планируем делать украинскую адаптацию для самых популярных продуктов», - прокомментировал директор по развитию бизнеса «Медиа Группы Украина» Алексей Куракин.

29 декабря платформа OLL.TV открывает подписку на сериальный сервис Амедиатека. Стоимость составит 99 гривен в месяц, всего в подписку войдёт более 100 наименований, по несколько сезонов, всего более 2000 тысяч часов с регулярными пополнениями и премьерами.

Досье:

ООО «Медиа Группа Украина» – медиа-холдинг, который объединяет национальный телеканал общего интереса «Украина», телеканал НЛО TV, Индиго TV, тематические каналы «Футбол 1»/«Футбол 2», каналы «Донбасс», «34 канал», «Сигма», сейлз-хаус «Медиапартнерство», компанию «Диджитал Скринз» (OLL.TV, Xtra TV, Ukraine.TV), продакшн-компанию «Теле Про» и холдинг «Сегодня Мультимедиа». Директор «Медиа Группы Украина» - Евгений Лященко. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу ООО «Медиа Группа Украина»: press@mgukraine.com.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Украине теперь можно легально смотреть мировые премьеры сериалов HBO и других мейджеров 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
30.12.2017 6652
Еще материалы раздела «Суспільство»