<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
01.01.2018 2902

Авиакатастрофа в Австралии: погиб миллионер с семьей

В последний день 2017 года в Австралии разбился одномоторный самолет. Погибли шесть человек.

В Австралии упал одномоторный самолет DHC-2 Beaver. Жертвами крушения стали все шесть находившихся на борту человек — пилот и пассажиры.

Как сообщает РИА Новости, среди погибших - исполнительный директор британской кейтеринговой компании Compass Group Ричард Казинс и его родственники.

“С глубокой скорбью мы подтверждаем, что Ричард Казинс и четыре его близких родственника скончались в результате крушения самолета в Австралии 31 декабря 2017 года“, — говорится в заявлении компании Compass Group.

Compass Group — крупнейшая в мире компания в области корпоративного питания. Она работает в 50 странах мира, организуя доставку еды в офисы и на заводы, в школы, университеты, больницы, тюрьмы, на спортивные объекты и нефтяные платформы. Ежегодно компания обслуживает порядка четырех миллиардов человек.

Оценка материала:

5.00 / 3
Авиакатастрофа в Австралии: погиб миллионер с семьей 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
01.01.2018 2902
Еще материалы раздела «Події»