<
НОВИНИ ДНЯ: Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результатвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
02.01.2018 4463

В Украине в начале 2018 года будет мягкая теплая зима

Украинцев в начале 2018 года ждет мягкая зима. Морозов как таковых не будет. В первую неделю января в Украине не прогнозируют сильных морозов, но местами будут сильные осадки - дождь и/или снег.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Во вторник, 2 января, сильный дождь с мокрым снегом ожидают в Карпатах. В Киеве тоже могут быть осадки, но метелей и морозов не обещают (до + 5 днем).

На остальной территории Украины во вторник должно быть сухо. На юге, в Одессе и Крыму, воздух может прогреться до 9 градусов выше нуля.

В среду, 3 января, на правобережной Украине прогнозируют осадки в виде дождя или снега, тогда как на левом берегу Днепра будет преимущественно малооблачно. В большинстве регионов будет плюсовая температура, слабый мороз может быть только ночью. В Киеве на 2 января обещают 1..3 градуса ночью и до 5 тепла днем.

В Крыму в среду будет теплей всего - до +11.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Украине в начале 2018 года будет мягкая теплая зима 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
02.01.2018 4463
Еще материалы раздела «Суспільство»