<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Прес-релізи
Інше
08.01.2018 3482

Современное бизнес-обучение – решительный шаг на пути к построению успешной карьеры

Наличие базового образования в той или иной отрасли не является залогом отличного построения дальнейшей карьеры.

obrazovanie1

Чтобы быть успешным специалистом, конкурентоспособным на рынке труда, необходимо постоянно совершенствовать имеющийся уровень знаний. Особенно актуально это требование в сфере бизнеса. Тренировать умение находить оригинальные решения, а также развивать управленческие и другие навыки можно путем получения дополнительного образования.

Много возможностей и перспектив открывает диплом европейского образца. Сегодня появилась возможность в Украине получить степень магистра администрирования в сфере бизнеса. MBA является универсальным и мощным инструментом для менеджеров разного звена, а также тех, кто планирует овладеть базовыми навыками практического управления для применения их на практике в разных деловых сферах.

Преимущества бизнес-обучения по программе MBA

Такой вариант бизнес-обучения легко совместим с основной работой. Для получения необходимых знаний нет надобности покидать страну. Это означает, что можно успешно совершенствоваться в профессиональном плане в условиях ведения привычной жизни. Полученные знания помогут успешно развивать бизнес путем правильного управления. Благодаря появлению мощных практических навыков выполнение работы на практике не вызовет сложностей или вопросов.

Качественное бизнес-образование соответствует международным стандартам. Это дает возможность заниматься различными проектами не только на территории Украины, но и далеко за ее пределами. Наличие необходимых знаний позволит заняться успешным построением собственной стратегии самореализации. Наличие диплома ЕС – это шанс найти практическое применение своим знаниям в любой стране мира.

Где получить необходимые знания?

Чтобы пройти обучение по программе MBA, не нужно отправляться за границу для постоянного пребывания в незнакомой стране. Также существует способ существенно сэкономить на оплате дорогостоящих курсов или семинаров, которые проводят иностранные специалисты. Сегодня можно приобрести реальные знания без затрат на перелеты, а также избежать других базовых расходов. Большой выбор программ и курсов МВА предлагает бизнес-школа «Крок», подробная информация о которой представлена здесь http://bs.krok.edu.ua/ru/mba/. Учебный процесс, происходящий на ее базе, существенно отличается от стереотипных методов получения необходимых знаний.

Оценка материала:

5.00 / 1
Современное бизнес-обучение – решительный шаг на пути к построению успешной карьеры 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
08.01.2018 3482
Еще материалы раздела «Інше»