<
НОВИНИ ДНЯ: Необхідність продовжувати "СВО", умови переговорів та стратегічна поразка РФ: головні тези з інтерв'ю Лаврова російським пропагандистам  Україна здатна досягати потрібних цілей в тилу РФ зброєю власного виробництва – ISW  Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйцявсі новини дня
Життя та Стиль
Події
09.01.2018 2085

В столице Болгарии застрелен известный бизнесмен

Компания, принадлежавшая Петру Христову, является одним из крупнейших в стране производителей молочных продуктов

В столице Болгарии Софии в понедельник, 8 января, на улице застрелили известного бизнесмена Петра Христова, которому принадлежала одна из крупнейших компаний-производителей молочных продуктов Лактима.

Об этом сообщает местное издание Novinite.bg.

“Бизнесмен Петр Христов застрелен на улице Ралевица в районе Манастирски Ливади возле торгового центра“, - говорится в сообщении.

По информации издания, выстрелы раздались в начале одиннадцатого, когда Христов шел на работу, он получил восемь пуль из малокалиберного пистолета в спину.

49-летний бизнесмен умер до того, как его водитель сумел доставить раненого в больницу.

Правоохранителям не удалось обнаружить и задержать нападавшего. В МВД Болгарии сообщили, что полиция расследует все возможные версии преступления, в том числе связанные с бизнесом погибшего, а также возможным наличием у убийцы личных мотивов

Оценка материала:

5.00 / 1
В столице Болгарии застрелен известный бизнесмен 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
09.01.2018 2085
Еще материалы раздела «Події»