НОВИНИ ДНЯ: Перереєстрація авто в Україні: скільки коштує послуга  В Україні різко зміниться погода: синоптикиня попереджає про заморозки та похолодання  В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березні  СБУ розкрила особливість своїх морських дронів  Таємнича далекобійна зброя України: чим луплять по території РФ — огляд  Заморозки та дощі: до України суне циклон  Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбівсі новини дня
Прес-релізи
Товари та послуги
22.10.2009 15:16 13215

Продукция «КОНТИ» вернулась из Москвы с «осенним золотом»

Продукция «КОНТИ» вернулась из Москвы с «осенним золотом» Группа «КОНТИ» в пятый раз приняла участие в известной выставке и главном агропромышленном форуме Российской Федерации "Золотая осень - 2009", которая проходила в Москве 9 - 12 октября.

И в пятый раз продукция компании была удостоена наград и дипломов на этом престижном международном форуме. Высших оценок жюри и золотых медалей в этом году были удостоены:
1.    шоколадные конфеты AMOUR EsfeRo Crema – золотая медаль;
2.    шоколад AMOUR Dolci молочный с фундуком – золотая медаль
3.    десерт Bonjour Cherry - золотая медаль;
4.    печенье-сэндвич «Супер-Контик» с орехом – золотая медаль.

За пять лет участия в выставке «Золотая осень» кондитерские изделия Группы «КОНТИ» завоевали 11 медалей в разных номинациях – за высокое качество, за инновации в технологии продукта и др. В этом году сладости «КОНТИ» получили медали за "высокое качество и биологическую безопасность". Продукция «КОНТИ» давно известна своим неизменно высоким качеством, и тем более почетно, что в этом году жюри конкурса по достоинству оценило именно эту важную составляющую производства кондитерских изделий. Группа «КОНТИ» как социально ответственный производитель пищевой продукции уважает право потребителей на здоровое питание. Поэтому на фабриках «КОНТИ» действует система контроля сырья и готовой продукции, которая позволяет производить изделия БЕЗ потенциально опасных генно-модифицированных организмов (ГМО).
В выставке приняли участие 50 регионов России и 29 стран мира. «Золотая осень» проходила уже в 11-ый раз, и с каждым годом возрастает престиж, важность и значимость выставки как для отечественных, так и для зарубежных производителей.
***
Компания «КОНТИ» основана в 1997 году и входит в тройку лидеров кондитерского рынка Украины и десятку крупнейших игроков в России. На сегодняшний день в состав уже Группы «КОНТИ» входит ЗАО «ПО «КОНТИ» и ЗАО «КОНТИ-РУС». Основные производственные активы группы: Донецкая, Горловская, Константиновская кондитерские фабрики – в Украине и Курская КФ – в России.
Система менеджмента качества предприятия подтверждена сертификатом по версии ISO 9001:2000 и ISO 22000:2005 (системы безопасности пищевых продуктов). Продукция компании экспортируется во все страны СНГ. Вся продукция компании «КОНТИ» промаркирована знаком «Без ГМО».
Основные ТМ Группы: «AMOUR» (шоколад «Dolci» и «CARRE», шоколадные конфеты «EsfeRo», орехи в шоколаде «AMOUR»), «Бонжур»-десерт, «Супер-Контик», «Белиссимо», «Мелодика», «Мамулин торт», «BisKonti», «Джек», «КонтиТофита» и «Золотая Лилия».







 

Оценка материала:

4.80 / 5
Продукция «КОНТИ» вернулась из Москвы с «осенним золотом» 4.80 5 5
Прес-релізи / Товари та послуги
22.10.2009 15:16 13215
Еще материалы раздела «Товари та послуги»
  • Ідеї для принтів на одязі Ідеї для принтів на одязі

    Идеи для принтов на одежде | Вдохновение для уникального стиля

  • Как долго потребуется для освоения английского языка Как долго потребуется для освоения английского языка

    Когда возникает желание погрузиться в изучение нового языка, часто возникает вопрос: сколько времени потребуется для его освоения? Можно ли овладеть им за несколько дней, недель или месяцев? Конечно, хочется верить, что эта цель доступна, ведь, как говорят, «главное − захотеть, и все получится». Однако давайте будем реалистами. Изучить язык за один день − это чистая фантазия. Реальным достижением будет освоение базовых приветственных выражений, ознакомление с алфавитом и основами произношения. За неделю можно рассчитывать на расширение словарного запаса благодаря изучению простых слов и фраз, а также освоение базовых грамматических правил. Через месяц вы уже сможете здороваться, представляться, составлять простые предложения и знать основные временные формы со всеми их нюансами.

  • Вода в офис, кулер для воды для дома Вода в офис, кулер для воды для дома

    Согласитесь, рабочий день у каждого начинается с кофе или чая с коллегами. Такой ритуал позволяет настроиться на продуктивное время, а также обсудить общие темы с единомышленниками. И как удобно, когда для приготовления любимого напитка не нужно ждать, пока закипит чайник. Ведь вежливое руководство, заботящееся о подчиненных, обязательно закажет воду в офис. Доставка воды – это единственный практичный способ обеспечения питьевой жидкостью не только сотрудников, но и домочадцев.

  • Покупка iPhone за границей: риски при покупке смартфона за рубежом Покупка iPhone за границей: риски при покупке смартфона за рубежом

    До сих пор многие верят стереотипу, что купить Айфон или Макбук за границей выгодно. Да, это верно, если вы хотите стать владельцем «яблочной» новинки в течение первых пары недели после презентации. Но на этом плюсы и заканчиваются. Сегодня на iPhone 15 Pro стоимость в Украине практически та же, что и в США, если конвертировать валюты. Зато есть много рисков покупке гаджетов за рубежом. О них и предлагаем поговорить в этой статье.

  • Коротко про тату: Боляче робити, Стилі та Протипоказання Коротко про тату: Боляче робити, Стилі та Протипоказання

    Сумніви щодо болю це звичайне явище перед сеансом татуювання. Багато хто запитує: "Чи боляче робити тату?". Наша студія тату у Києві вирішила розібратися у цьому детальніше.