НОВИНИ ДНЯ: Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Timesвсі новини дня
Політика
Україна
11.01.2018 2120

Российского корреспондента Россия-24 не пустили в Украину

Корреспондента пропагандистского Россия-24 Олега Пакшина задержали в аэропорту Борисполь. В аэропорту Борисполь российскому корреспонденту пропагандистского телеканала Россия-24 отказали во въезде в Украину.

Об этом Олег Пакшин сообщил на своей странице в Instagram.

Он утверждает, что прилетел из Стамбула с туристической целью, однако пограничники запретили ему въезд.

“Уже почти сутки я нахожусь в аэропорту Борисполь… Вчера вечером я прилетел сюда из Стамбула, но на приграничном контроле мне запретили въезжать в страну“, - рассказал Пакшин, передает РИА Новости.

Пакшин опубликовал решение об отказе во въезде и заявил, что причиной отказа послужило то, что он не смог объяснить цель визита. Он выразил по этому поводу сомнения, поскольку уверен, что причина в его профессиональной деятельности.

Он добавил, что у сотрудников приграничного контроля возникло много вопросов, когда они узнали его место работы.

Оценка материала:

5.00 / 3
Российского корреспондента Россия-24 не пустили в Украину 5.00 5 3
Політика / Україна
11.01.2018 2120
Еще материалы раздела «Україна»