<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
12.01.2018 4108

В Донецке из-за аварии Vodafone образовались очереди за симками Феникса

В компании заявляют, что не восстановят связь, если авария произошла на территории ДНР.

В Донецке образовались очереди за стартовыми пакетами местного мобильного оператора Феникс. Их покупают люди, оставшиеся без мобильной связи Vodafone (МТС-Украина).

Об этом жители Донецка сообщают в соцсетях.

Так, местный житель опубликовал фото очереди на Главпочтампе Донецка за пакетами Феникса. “Сегодня сказали, что 3-й день не продают“, – пишет местный.

Нет стартовых пакетов и в других районах Донецка - в частности, в большом ТЦ Золотое кольцо. Люди интересуются, “где продают ли продают ли вообще“.

Ранее в Vodafone Украина заявили, что проблемы возникли из-за повреждения линии связи в зоне АТО. Сепаратисты заявили, что “ВСУ перерезали кабель“.

Напомним, что в марте 2017 года украинские телекоммуникационные операторы Lifecell и Укртелеком заявили о прекращении работы в ДНР. Оператор Vodafone тогда сообщил, что его работа не изменилась – их сеть “работает в автономном режиме“.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Донецке из-за аварии Vodafone образовались очереди за симками Феникса 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
12.01.2018 4108
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»