<
НОВИНИ ДНЯ: Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозомвсі новини дня
Політика
Україна
13.01.2018 2744

Верните из России миллионы заробитчан, а потом беритесь за артистов - Бебешко

Продюсер Владимир Бебешко прокомментировал идею вводить "санкции" против звезд, выступающих в стране-агрессоре.

Владимир Бебешко назвал “бредом“ идею вице-премьер-министра Вячеслава Кириленко о введении дополнительного военного сбора для артистов, гастролирующих  в РФ. Об этом сообщает Гордон.

“Это все бред сивой кобылы. Для начала пусть лишат артистов званий народных и заслуженных, а уже потом обкладывают их новым военным сбором. Вводить санкции против народных и заслуженных артистов Украины – это нонсенс. Ну, лишите званий, публично объявите изменниками, осудите, а потом вводите какие-то санкции. Это просто бред. Чем Министерство культуры вообще занимается? Я не понимаю, какой закон нарушили артисты, гастролирующие в РФ? Верните сначала из России миллионы наших заробитчан, а потом уже беритесь за артистов. Пусть перестанут торговать в РФ шоколадками, покажут пример, тогда и мы, артисты, станем законопослушными, будем им подражать“, – подчеркнул Бебешко.

Оценка материала:

3.40 / 5
Верните из России миллионы заробитчан, а потом беритесь за артистов - Бебешко 3.40 5 5
Політика / Україна
13.01.2018 2744
Еще материалы раздела «Україна»