НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Росія
14.01.2018 1270

«Миротворец Путин» является образом для электората – считает Маломуж

Если Путин не изменит политику, Россия может развалится

Николай Маломуж считает, что подобный ход Путина подготовлен для избирателей.

Готовность российского президента Владимира Путина якобы нормализовать отношения между Россией и Украиной, нежелание “замораживать“ конфликт на Донбассе, “жесты доброй воли“ по возврату военной техники из Крыма является игрой в миротворца. Так прокомментировал заявления президента России экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж, сообщает Радио Свобода.

Он отмечает, что “миротворец Путин“ является лишь пропагандистским образом для электората перед выборами и для США и Европы. Это гибридный образ, как и война, которую Россия не прекращает на Донбассе.

Экс-глава Службы внешней разведки Украины поделился своими впечатлениями от общения с хозяином Кремля, которое было в 2006 году. По мнению гостя, Путин - хороший тактик, но стратегически проигрывает и по России, и по Украине. Если политика не изменится, Россия может посыпаться как карточный домик.

Оценка материала:

5.00 / 2
«Миротворец Путин» является образом для электората – считает Маломуж 5.00 5 2
Політика / Росія
14.01.2018 1270
Еще материалы раздела «Росія»