<
НОВИНИ ДНЯ: Меню на Великдень 2024: найкращі страви до святкового столу  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloombergвсі новини дня
Політика
Світ
14.01.2018 1343

В Вашингтоне на отеле Trump International появилась проекция-надпись «грязная дыра»

Вечером 13 января, в отеле Trump International в Вашингтоне появилась проекция с изображениями эмодзи и словом «shithole», иначе «грязная дыра».

Об этом пишет Громадське.

Автор проекции — журналист Робин Белл, который нередко устраивает подобные акции.

В августе 2017 года он организовал проекцию на фасаде отеля Trump SoHo в Нью-Йорке. На проекции президент России Владимир Путин говорил Трампу: «Рад помочь, бро!».

thumb5

ак известно, в четверг американские медиа сообщили, что президент США Дональд Трамп позволил себе оскорбительное высказывание в отношении стран, откуда, по его мнению, в США прибывает значительная часть мигрантов. В частности, глава Белого дома назвал эти государства "грязными дырами" и выразил мнение, что США должны принимать больше мигрантов из таких стран, как Норвегия.

Сам Трамп отрицает, что во время совещания в Белом доме использовал ненормативную лексику в отношении Гаити, Сальвадора и стран Африки.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Вашингтоне на отеле Trump International появилась проекция-надпись «грязная дыра» 5.00 5 2
Політика / Світ
14.01.2018 1343
Еще материалы раздела «Світ»