<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
15.01.2018 7966

Захарченко угрожает «отжать» Vodafone в ДНР

Главарь террористической организации ДНР Алексанжр Захарченко прокомментировал проблемы с Vodafone в ДНР.

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что отключение связи мобильного оператора МТС-Украина (Vodafone) является новым витком “информационной войны Киева против жителей Донбасса“, сообщает сепаратистское СМИ.

“Киев прекратил работу оператора мобильной связи Vodafone на территории Донецкой Народной Республики“ - сказано в заявлении.

По словам Захарченко в ответ на это “власти“ ДНР могут ввести в сегменте сети Vodafone на территории ДНР так называемое “внешнее управление“.

“Однако хочу заверить, что и на этот вызов мы успешно ответим - соответствующие действия уже производятся. При необходимости мы можем ввести внешнее управление на эту сеть“, - заявил Захарченко.

Оценка материала:

3.50 / 4
Захарченко угрожает «отжать» Vodafone в ДНР 3.50 5 4
Бізнес / Ринки та компанії
15.01.2018 7966
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»