НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
17.01.2018 8690

В Киеве «накрыли» нелегальных перевозчиков в Крым

Служба безопасности Украины совместно с Укртрансбезопасностью провели в четырех точках Голосеевского района в Киеве рейды относительно выявления перевозчиков, которые нелегально перевозят граждан в аннексированный Крым.

Об этом сообщает корреспондент Укринформа.

В результате этой проверки было установлено, что у водителей нескольких маршруток отсутствовали разрешения на проведение перевозок.

С целью документирования фактов нелегальных перевозок в Крым у водителей были взяты объяснения и составлены админпротоколы по ст. 164 Кодекса об административных правонарушениях.

Госинспекция Украины по безопасности на наземном транспорте еще с 2014 года запретила все перевозки в Крым.

Украинская власть считает законным пересечение украинской границы с Крымом исключительно с разрешения соответствующих органов украинской власти. Проникновение на территорию полуострова с территории России или любым другим способом, кроме предусмотренного украинским законодательством, влечет за собой административную и уголовную ответственность.

Оценка материала:

2.60 / 5
В Киеве «накрыли» нелегальных перевозчиков в Крым 2.60 5 5
Політика / Україна
17.01.2018 8690
Еще материалы раздела «Україна»