НОВИНИ ДНЯ: У складі ЗСУ з'явиться нова окрема штурмова військова частина  Синоптики попереджають про негоду 18 квітня: де будуть грози, мокрий сніг і "мінус"  Байден опинився по один бік із Путіним: Bloomberg про помилкові кроки Білого дому  Ситуація на східному фронті значно погіршилася – The New York Times оприлюднила три ключові проблеми України  Бити, поки не зрозуміють: Воллес назвав єдиний варіант протидії ударам РФ та Ірану  Заморозки і не тільки: синоптики розповіли про погоду у найближчі дні  Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
17.01.2018 10490

В Харькове задержали 18-летнего сына бизнесмена за смертельное ДТП

Парень на Toyota Camry сбил своего ровесника на пешеходном переходе. Виновника нашли.

В Харькове милиция задержала водителя Toyota Camry причастного к ДТП, в результате которого погиб 17-летний парень. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Харьковской области.

По предварительной информации, водитель Toyota Camry наехал на пешехода и скрылся с места происшествия. Во время ДТП удар был такой силы, что парня дважды перевернуло в воздухе. Несмотря на это, водитель не остановился и скрылся с места ДТП. По данным медиков, пешеход погиб на месте происшествия.

Полиция объявила план Перехват, во время которого обнаружили разыскиваемый автомобиль. Впоследствии полицейские установили и задержали водителя.

Как сообщает NewsRoom, автомобиль зарегистрирован на Тиграна Енгибаряна, 1999 года рождения. Месяц назад парню исполнилось 18 лет, тогда же он получил права. По данным издания, отец владельца авто - частный предприниматель, работающий в сфере недвижимости и торговли.

Стоит отметить, что водителю Toyota грозит до 8 лет тюрьмы. Ему объявили о подозрении в совершении тяжкого преступления. Сейчас также решается вопрос о квалификации действий водителя по статье “оставление в опасности“.

Напомним, в Харькове во вторник, 16 января, напротив восьмого хлебозавода водитель автомобиля Toyota Camry госномер АХ 5050 АО на пешеходном переходе сбил насмерть 17-летнего парня и скрылся с места происшествия. Очевидцы обнародовали видео с камер видеорегистраторов.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Харькове задержали 18-летнего сына бизнесмена за смертельное ДТП 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
17.01.2018 10490
Еще материалы раздела «Події»